Санкт-Петербург и обл.

30 ноября 2022
Житель Подмосковья выиграл автомобиль, купив продукты в магазине у дома

Сходил за продуктами – выиграл автомобиль. Это 27-летний житель Подмосковья Абдуахад Эргашев. Мужчина сидит в новенькой машине, которая уже принадлежит ему, внимательно изучает все детали и слушает консультанта.

Для мужчины все в новинку: водительских прав у него нет. Но по счастливой случайности выиграл этот автомобиль. Участвовал в акции торговой сети «Верный».

Абдуахад Эргашев, победитель акции: «У меня такое предчувствие было, что я выиграю. Поэтому я взял в магазине чек, зарегистрировал и наконец-то выиграл. Я очень рад»

Предчувствие было правдивым. Но выиграть Абдуахаду помогла не только интуиция. Мужчина решил перестраховаться - зарегистрировал на сайте сразу 5 чеков. Нехватки в чеках не было – мужчина ходит в «Верный» каждый день.

Абдуахад Эргашев, победитель акции: «Когда звонили, я думал, это мои братья шутят надо мной. Но когда прямой эфир посмотрел, убедился, что выиграл автомобиль»

Розыгрыш оказался не шуточным. Теперь мужчина обладатель нового автомобиля. Белый Volkswagen Polo 2022 года: автомат, 110 лошадиных сил, цифровая приборка и климат-контроль. Все что нужно для комфортной езды в столице.

Олеся Лаптева, руководитель PR-службы и рекламных проектов торговой сети «Верный»: «Сегодня мы подводим итоги проекта в честь 10-летия компании. Мы говорим "спасибо" нашим покупателям за то, что они выбирают наши магазины каждый день, а мы продолжим радовать низкими ценами высоким качеством товаров и такими же классными конкурсами с крутыми подарками»

Ну, а что касается победителя, у него на новое авто большие планы – поедет в Таджикистан за невестой.