Санкт-Петербург и обл.

15 марта 2022
Продукты - с запасом

Распределительный центр сети универсамов «Верный» расположен на территории индустриального парка «Северное Шереметьево». Этот склад обслуживает северную часть Подмосковья, а также магазины сети в Тверской, Владимирской и Ярославской областях.

С рабочим визитом распределительный центр посетила Ольга Мошарова, заместитель главы администрации Дмитровского округа, чтобы посмотреть в каком режиме работает склад, и как обстоят дела с товаром. Небольшую экскурсию по распорядительному центру провел Сергей Гришин, директор по управлению цепочками поставок и торговых технологий компании «Верный».

В разговоре с Сергеем Гришиным заместитель главы администрации округа Ольга Мошарова уточнила про сахар, существуют ли сегодня перебои с поставками этого товара. На складе в достаточном количестве и с запасом имеются все продовольственные и сопутствующие товары, в том числе питьевая вода, туалетная бумага, овощи «борщевого набора» и другие.

Сергей ГРИШИН, директор управления цепочками поставок и торговых технологий сети «Верный»:

 - Действительно, мы отмечаем увеличившийся спрос на бакалейные товары, но на складе их достаточно - у нас есть двухнедельный запас круп. Сахарный песок ежедневно поступает на склад, он сразу же отгружается в магазины. Мы имеем достаточный запас картофеля и других овощей «борщевого набора», муки, макарон, детского питания. 

А это значит, что с продуктами и другими товарами первой необходимости в магазинах «Верный» все в порядке.