Санкт-Петербург и обл.

3 апреля 2023
Безграничная поддержка: «Верный» укрепляет партнёрство с производителем лапши «Биг Ланч»

Торговая сеть «Верный» продолжает укреплять деловые отношения с крупнейшими отечественными производителями продуктов питания. Так, по итогам успешных переговоров ритейлер сообщил об улучшении условий контракта с компанией «Кухня без границ» — производителем лапши и картофельного пюре быстрого приготовления под брендами «Биг Ланч» и «Бизнес Меню».

Стороны договорились об улучшении цен для покупателей, а также о существенном увеличении частоты промо-активностей в течение года. Это значит, что покупатели «Верного» будут чаще иметь доступ к продукции «Кухни без границ» по хорошим ценам.

Ритейлер отметил, что ведется плановая работа по формированию привлекательного ассортимента для покупателей. Продукция поставщика востребована в категории продуктов быстрого приготовления. Кроме того, в течение последних лет с партнёром установились продуктивные рабочие взаимоотношения, поэтому он часто участвует в различных крупных промо-кампаниях, которые «Верный» проводит для своих покупателей. В том числе в мероприятиях, приуроченных ко дню рождения торговой сети.

«Мы сфокусированы на том, чтобы строить долгосрочные партнерские отношения с поставщиками, чье производство расположено в нашей стране и которые в сложившихся условиях стремятся вместе с нами развивать отечественный рынок. А если при этом партнер готов идти нам навстречу по коммерческим условиям — это вдвойне ценно. «Кухня без границ» — это та компания, которая нацелена на взаимовыгодное сотрудничество и соблюдает общие договоренности — с такими партнёрами нам по пути», — заявил Антон Бахарев, коммерческий директор торговой сети «Верный».