Санкт-Петербург и обл.

20 января 2023
Наше взамен импортного: «Верный» укрепил партнерские отношения с «Черноголовкой»

Торговая сеть «Верный» ведет работу по замещению ушедших из России иностранных брендов. Это позволяет сохранить для покупателей разнообразие в ассортименте, держать справедливые цены, а отечественным производителям развиваться быстрее. В начале текущего года ритейлер существенно укрепил свои партнерские отношения с поставщиком популярных напитков под брендом «Черноголовка».

Ассортимент напитков, который поставляется в магазины сети, будет существенно расширен, а значит покупатели смогут найти на полках  не только уже известные лимонады, но и попробовать совершенно новые напитки и вкусовые линейки. Также производитель предоставил для ритейлера конкурентные цены на все свои новинки и запланировал большое количество промо-активностей для остальной продукции. Таким образом, покупатели на протяжении всего года смогут покупать напитки «Черноголовка» в «Верном» по привлекательной цене. 

«Мы очень рады, что нам удалось установить тёплые взаимотношения с таким известным брендом. Продукция «Черноголовки» является достойной заменой ушедших иностранных брендов, которые в скором времени будут забыты», — заявил представитель «Верного».

Кроме того, производитель проинвестировал в установку своих фирменных холодильников в большинство магазинов торговой сети. Это будет однозначным плюсом, особенно в жаркий сезон, когда увеличивается спрос на охлажденные напитки. Ритейлер также пошел навстречу. 

«В прошлом году в высокий сезон логистика партнера не всегда справлялась четко. Мы отмечали недопоставки товара. Однако мы вошли в положение и списали часть штрафов, так как увидели, что коллеги готовы идти навстречу по многим другим пунктам. Главное для нас - бесперебойное обеспечение покупателей свежими товарами. Таким образом, мы пришли к договоренностям, которые будут выгодны для всех: наших покупателей, партнера и нас самих», — прокомментировал Антон Бахарев, коммерческий директор сети «Верный».