Санкт-Петербург и обл.

9 февраля 2022
Купила продукты – полетела на море

 

Жительница Казани Наиля Зиянгирова уже точно знает, где будет отдыхать этим летом. На днях она выиграла путевку на море. Наиля победила в акции «На море с Верным».

Только получив в руки заветный сертификат, Наиля Зиянгирова окончательно поверила в свою победу – она действительно скоро полетит на море. Розыгрыш главного приза проекта проходил в прямом эфире.

«Первые пять секунд был шок. Я не поверила, мне позвонил ведущий и очень громко меня поздравлял. Не ожидала, потому что никогда не участвовала в конкурсах, а тем более не побеждала. Это было вообще неожиданностью», – поделилась победительница.

Компанию в отпуске Наиле составит мама. Поездка в Италию была их давней мечтой.

«Просто позагорать, посмотреть на эту страну, ее архитектуру. Хочется посмотреть на эти здания, на Милан, и в целом на берег морской», – рассказала Наиля.

История с Максимом Якимовым – уникальная. Он выиграл сразу два сертификата на покупки на маркетплейсе – их вручили еще 18 победителям акции.

«Узнал об этой акции на второй день после ее начала. С этого дня начал регистрировать чеки. Потому что посещаю магазин ежедневно. До конца акции регистрировал чеки. И вот в конце получил такие эмоции. Сделаю себе подарок на 23 февраля!», – признался победитель.

Илья Данилов, директор Приволжского филиала торговой сети «Верный»:

«Более тысячи покупателей приняли участие в акции. Мы очень рады, что покупатели нам доверяют. Мы продолжим их радовать низкими ценами и высоким качеством товаров. Спасибо, что вы с нами».

В наших планах – проводить такие акции регулярно. Следите за новостями!