Санкт-Петербург и обл.

17 января 2022
Путешествие в Disneyland для отличников Урала

Принять участие в проекте могут ученики 2-11 классов, которые закончат третью или четвертую четверть на одни пятерки - акция пройдет в два этапа.

Олеся Лаптева, руководитель PR-службы и рекламных проектов торговой сети «Верный»: «Подарки впечатляют: главный приз – путешествие в Disneyland. А еще мы разыграем IPhone последней модели и MacBook Pro. Двум лучшим школам мы установим спортивные площадки, а лучшим учителям подарим ноутбуки. Кроме этого, до конца мая каждый школьник, который получит в течение дня пятерку, сможет прийти в любой магазин "Верный" в регионе и купить свежую выпечку со скидкой».

А еще награду получит лучший класс – для него организуют экскурсию на современное производство хлебокомбината «СМАК».

Поддержали проект в Министерстве образования и молодежной политики Свердловской области и, конечно, директора школ.

Алексей Махновецкий, директор МБОУ СОШ № 1 Екатеринбурга: «Подобные акции очень важны в образовательном процессе, потому что речь идет не только о каком-то материальном поощрении, но решается глобальная задача – повышение качества образования в школах через подобное дополнительное стимулирование. В том числе, для школы, как сооружение каких-то спортплощадок».

Заявки на участие можно подать сразу после того, как школьникам выведут четвертные оценки. Сделать это просто:

Нужно зайти на сайт проекта;

Скачать и заполнить специальную короткую анкету;

Распечатать дневник с оценками за четверть и подписать его у классного руководителя;

Положить документы в конверт, отнести в любой магазин сети "Верный" в регионе и опустить в специальный ящик с символикой проекта.

Круглый отличник Данил уже мечтает о подарке и строит планы на летние каникулы.

Данил Павлов, ученик 2 класса школы №69: «Я хочу выиграть поездку в Диснейленд! Я думаю, у меня много шансов. Это очень крутой подарок! Мои одноклассники знают про эту акцию, поэтому хотят подтянуть свои оценки. Моя соседка по парте Алиса тоже хочет хорошо учиться, чтобы выиграть IPhone».

Победителей организаторы выберут в прямом эфире телеканала «ОТВ». А пока следите за новостями – анонсы проекта размещены во всех магазинах сети «Верный», в школах и родительских чатах. И желаем всем хороших оценок!

Подробности проекта на сайте vernyi-otlichnik.ru. Срок действия акции с 10 января 2022 года по 31 мая 2022 года.