Санкт-Петербург и обл.

29 ноября 2021
“Верный” открыл магазин на СберМаркете

Онлайн-сервис доставки продуктов и товаров СберМаркет и торговая сеть «Верный» объявляют о старте сотрудничества. 

На первом этапе к СберМаркету подключились 180 магазинов “Верный” в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Казани. Можно заказать продукты питания, готовые блюда, товары для дома, детское питание - всего покупателям доступны 7500 SKU. СберМаркет доставит заказ до двери на любой этаж без ограничения по весу заказа.

В планах компаний – расширить количество магазинов и городов, где будет доступна доставка. Минимальная сумма заказа – 300 рублей, подписчикам СберПрайм доступна бесплатная доставка.

"Верный” – популярная сеть универсамов с большим ассортиментом. Запуская доставку из магазинов сети, мы даем пользователям возможность получить любимые продукты и товары от 20 минут. СберМаркет работает с 86 торговыми сетями по всей России. Мы расширяем количество партнеров, чтобы клиенты могли выбрать все нужное и получить заказ максимально быстро", – отмечает Айдар Исхаков, директор по операционной эффективности СберМаркета.

"Мы рады старту сотрудничества со СберМаркетом. Курьеры сервиса самостоятельно собирают заказы в наших магазинах, что позволяет нам доставлять заказ еще оперативнее. Еще один вариант доставки - в удобное время на следующий день. Торговая сеть "Верный" представлена на всех основных онлайн-сервисах по доставке продуктов питания, а также имеет собственное приложение “Верный.Доставка”. География доставки товаров из сети будет регулярно расширяться", - сообщили в пресс-службе торговой сети "Верный".