Санкт-Петербург и обл.

24 ноября 2025
«Мне аплодировал весь класс»: третьеклассница выиграла поездку в турецкий Диснейленд

Айфоны, ноутбуки, велосипеды, наушники и сказочная поездка в турецкий Диснейленд – мечты стали реальностью для победителей проекта «Верный отличник». Уже три дня дети приезжают за подарками от организаторов проекта – торговой сети «Верный». Итоги первой четверти организаторы подвели на прошлой неделе в прямом эфире ОТВ.

Путевку в турецкий Диснейленд выиграла Анна Савина из школы № 21 города Полевского. Скоро она отправится со всей семьей в незабываемое путешествие на Средиземное море!

«Вы выиграли главный приз: поездку в Турецкий Диснейленд!» – «Реально?»

Когда раздался телефонный звонок из прямого эфира, семья Савиных не сразу поверила в победу. Это путешествие было мечтой Ани со второго класса. И вот ей все удалось – с юбилейной, пятой попытки. Девочка учится на отлично и успевает всё: занимается танцами и ведет свой блог. Благодаря победе в проекте «Верный отличник» она уже стала местной знаменитостью.

«Я когда только узнала, что выиграла путевку в турецкий Диснейленд. Пришла в школу, я даже не успела зайти в класс, меня уже все поздравляли, мне хлопали, я увидела как учитель, на лице была улыбка», – ученица 3А класса политехнического лицея № 21 г. Полевского Анна Савина.

Среди четырех тысяч участников, которые подали анкету организаторам, разыграли более 60 подарков. Призы за отличную учебу по итогам первой четверти получили школьники, педагоги, классы и школы из Екатеринбурга, Каменск-Уральского, Ревды, Сысерти и других городов Свердловской области. Полина Курнаева – ученица 17 школы из Краснотуринска – выиграла новенький айфон.

«Честно, сначала думала, что 12 раз участвую, что может еще выдать, а тут такое, когда узнали, у меня был перебор эмоций. И была очень рада», – ученица 5Б класса школы № 17 г. Краснотурьинск Полина Курнаева.

Победители и их родители со слезами на глазах благодарят организаторов проекта «Верный отличник». Наталья Серебренникова, девятиклассница из Невьянска, подавала заявку 12 раз. И вот, наконец, Наташа выиграла заветный велосипед!

«Поначалу хотелось, конечно, победить. Но потом, когда много раз ничего не выигрывала, конечно, не особо верилось в победу. Но я очень счастлива, что вообще получилось», – ученица 9А класса школы № 1 г. Невьянск Наталья Серебренникова.

«Я считаю, что нужно участвовать и идти к своей цели. И обязательно все получится», – мама победительницы проекта «Верный отличник» Любовь Серебренникова.

«Верный отличник» – проект, в котором исполняются мечты! Дарья Волохина из 45 гимназии Екатеринбурга давно хотела спортивный велосипед.

«Я очень люблю кататься, особенно по паркам разным. У нас возле дома есть парк, я там катаюсь», – ученица 9В класса гимназии № 45 г. Екатеринбург Дарья Волохина.

В проекте «Верный отличник» приняли участие уже более 76 тысяч свердловских школьников. Ну а прием заявок по итогам второй четверти, первого триместра и первого полугодия стартует с 20 декабря и продлится до 17 января. Кто знает, может быть, именно вы станете следующим победителем проекта, который унесет с собой подарки и незабываемые эмоции.

Подробности смотрите на сайте vernyi-otlichnik.ru и в группе проекта во Вконтакте.